GAMECHECK
GameCheck
Узнавай обо всех игровых событиях в нашей группе ВКонтакте!

В Steam можно бесплатно скачать Generation Zero - экшен игру про роботов с искусственным интеллектом

1 285
0

Представители компании Systemic Reaction заявили, что все желающие в течение нескольких дней с 30 апреля по 4 мая смогут бесплатно сыграть в экшен-игру Generation Zero. В ходе данной акции до 4 мая можно приобрести игру со скидкой в 60%. То есть её стоимость составит 294 рубля вместо прежних 735 рублей. Установить игру можно на площадке Steam.

В онлайн-экшене Generation Zero все действия протекают в альтернативном мире стилизованном под Швецию 80-ых годов прошлого века. Игрокам предстоит разгадать тайну исчезновения всех людей в городе и победить искусственный интеллект, которым наделены роботы захватившие этот альтернативный мир. Для исследования вам доступен большой открытый мир, в котором нужно копить ресурсы, исследовать новые локации, продумывать боевые стратегии и создать ловушки для огромных роботов-захватчиков. Generation Zero это онлайн-игра, но вы можете играть как в одиночку так и в команде до четырёх человек. А с видом от первого лица вам будет легче проникнуться атмосферой игры.

В 2019 году с дополнением Alpine Unrest в игре появились первые NPC, расширенный арсенал оружия, полностью заснеженный остров Химфэлль и очень опасный класс роботов "Apocalypse".

0 комментариев