GAMECHECK
GameCheck
Узнавай обо всех игровых событиях в нашей группе ВКонтакте!

Обновление Prey уберет антипиратскую защиту Denuvo

1 070
0

Студия разработчиков Arkane Studios объявила о удалении из игры антипиратской защиты Denuvo. Напомним, что игра вышла в 2017 году, а была взломана спустя 10 дней после релиза.

Обновление уже должно было выйти в Steam и незаметно убрать защиту, однако некоторые игроки получили патч размером 4 ГБ и 16 ГБ, что вызвало многочисленные вопросы. В конце концов студии пришлось откатить обновление и сделать объявление о переносе патча с отключением антипиратской защиты.

Arkane Studios: Сегодня мы планировали выполнить бэкэнд-развертывание для Prey, чтобы удалить Denuvo, но некоторые из вас, возможно, видели обновление 16 ГБ или 4 ГБ. Мы откатили это развертывание, поэтому у вас больше не должно быть больших обновлений для Prey или Prey: Mooncrash. Обновление для удаления Denuvo все еще будет развернуто, но позднее.

Ваша игра не должна быть затронута, но, пожалуйста, сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо проблемы!    

Напомним, что действия игры разворачиваются в альтернативной реальности на орбитальной станции «Талос-1». Главный герой игры следует на орбиту луны для начала экспериментов по улучшению человеческой расы. Однако эксперименты приводят к неожиданным последствиям и главный герой остается один против неизвестных форм жизни. Игроку необходимо узнать что именно случилось на станции.

0 комментариев