GAMECHECK
GameCheck
Узнавай обо всех игровых событиях в нашей группе ВКонтакте!

«Будьте готовы к неожиданностям» - пасхалка в SnowRunner

Материал редакции
1 519
0

Не так давно Saber Interactive и Focus Home Interactive выпустили SnowRunner. Игра набрала положительные баллы критиков и игроков: на OpenCritic 82 балла, на Metacritic 80 баллов.

Те игроки, кто уже начинал играть в SnowRunner, скорее всего замечали желтый дорожный знак с надписью на нем: "Будьте готовы к неожиданностям". Однако не многие знают, что этот дорожный знак - скрытая игровая пасхалка.

Этот знак есть и в реальной жизни, он находится в Канаде на острове Ванкувер. Знак расположен на шоссе, которое тянется из города Порт-Харди в Хольберг и был установлен там после происшествия в 1974 году.

Местный житель остановился на обочине по причине поломки автомобиля и ушел, чтобы потом вернуться и починить автомобиль. Однако спустя неделю, вернувшийся к своей машине мужчина, увидел на ней огромное бревно, которое почти полностью раздавило машину. По словам мужчины, в месте где он оставлял машину не было никакого дерева. Как сообщили потом местные жители, в этих местах, где был оставлен автомобиль, проводились лесозаготовки, что автоматически сужает круг подозреваемых.

Машина, как и раздавившее ее бревно, остаются на этом месте и по сей день. Через какое-то время над местом происшествия была установлена та самая табличка.

0 комментариев