GAMECHECK
GameCheck
Узнавай обо всех игровых событиях в нашей группе ВКонтакте!

На трансляции Summer of Gaming покажут новые подробности о Cyberpunk 2077

1 090
0

В начале весны стало известно, что летом 2020 года интернет-портал IGN планирует провести крупное игровое мероприятие Summer of Gaming. Оно должно заменить выставку E3 2020 которая была отменена из-за пандемии коронавируса.

Проведение онлайн-события от IGN назначено на начало июня, но более точные даты станут известны позже, не смотря на это уже сейчас есть сведения, что на мероприятии будут объявлены новые подробности о приключенческой ролевой игре Cyberpunk 2077.

Подготовка к проведению онлайн-шоу Summer of Gaming идет полным ходом. IGN объявили, что в летнее игровое событие войдут анонсы новых игр, геймплей некоторых из них, интервью с разработчиками, а так же будет раскрыта некоторая информация о консолях следующего поколения. Участие в шоу подтвердили такие компании как SEGA, 2K Games, Bandai Namco, THQ Nordic, так же в их числе Google и Amazon.

На данный момент неизвестно, что для игроков готовит студия CD Projekt RED, но так как официальная дата выхода игры намечена на 17 сентября 2020 года можно ожидать ещё один трейлер либо небольшой отрывок геймплея игры Cyberpunk 2077.

0 комментариев