GAMECHECK
GameCheck
Узнавай обо всех игровых событиях в нашей группе ВКонтакте!

Релиз Cloudpunk в Steam положительно оценили 85% игроков

806
0

Сразу после релиза, игра успела набрать до 85% положительных отзывов в Steam и получила множество положительных мнений от игровых экспертов на Metacritic.

Несмотря на большой процент положительных отзывов, встречаются и отрицательные, однако, даже в таких отзывах игроки отмечают красоту игрового мира и атмосферу ночного города. Чаще всего в отрицательных отзывах игроки указывают на плохую оптимизацию и однообразные диалоги.

События игры разворачиваются в дождливом киберпанк-мегаполисе Нивалис. Игрок в роли персонажа под именем Рания устраивается на работу в службу доставки, и, в процессе выполнения различных миссий и поручений, игроку предстоит встретится и пообщаться с разнообразными жителями мегаполиса такими как: андроиды, представители человеческого рода и ИИ. У каждого из персонажей своя история, но, как сообщают разработчики, решения игрока способны изменять судьбы жителей города.

Игроку предстоит раскрыть тайны огромных корпораций, ИИ, хакеров, и найти скрытые места, которые могут рассказать про самые глубокие тайны города.

В течение ограниченного времени игру можно купить со скидкой в 10%.

0 комментариев