GAMECHECK
GameCheck
Узнавай обо всех игровых событиях в нашей группе ВКонтакте!

Раздача игр и приложений в Google Play

1 164
0

В Google Play каждый день раздаются несколько игр и приложений, которые ранее можно было получить только заплатив за них.

В их число входят:
  •  Idle Train Station Tycoon - игра предоставит возможность стать владельцем железнодорожной компании. Вам предстоит управлять компанией, путешествовать и наслаждаться красивой графикой во время поездок в другие страны. Стоимость ранее: 129р. Оценка игры: 4,4/5
  •  Quaddro 2  - головоломка которая заставят вас думать нестандартно, вам придётся пройти 80 уровней на которых нужно будет применять разные модификаторы для прохождения уровня: зеркала, телепорты, таймеры и не только. Стоимость ранее: 149р. Оценка игры 4,3/5.
  •  Learn Spanish with MosaLingua -  приложение для быстрого изучения испанского языка. С его помощью вы можете выучить распространённые в разговоре слова. Стоимость ранее: 339р. Оценка приложения: 4,5/5.
  •  Knobby volume control - Unique volume widget app - красивый интерфейс регулировки громкости. Приложение подойдёт для тех у кого не работают кнопки регулировки громкости на смартфоне. Стоимость ранее: 55р. Оценка приложения 4,3/5.
  •  Medical ID (ICE) - приложение позволяет получить быстрый доступ к медицинским данным с экрана блокировки смартфона. В экстренных ситуациях оно может спасти кому то жизнь. Стоимость ранее: 399р. Оценка приложения 4,7/5.
  •  Numberwiz - введите любое число или цифру и приложение расскажет всё о них. Стоимость ранее: 59р. Оценка приложения 4,6/5.

Напоминаем, чтобы получить игры и приложения нужно поторопиться, так как время раздачи ограниченно. Так же на прошлой неделе мы рассказывали о раздаче похожих приложений.

0 комментариев